February 22, 2012, 07:12 AM

Сегодня начинается серия последних домашних матчей «Автомобилиста»

Сегодня хоккейный «Автомобилист» проведет один из последних домашних матчей в сезоне, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня хоккейный «Автомобилист» проведет один из последних домашних матчей в сезоне, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

В Екатеринбург приехала череповецкая команда «Северсталь». Команды встретятся второй раз в сезоне, первый матч закончился победой екатеринбуржцев по буллитам со счетом 2:3.

Этот матч, как и все оставшиеся игры сезона, мог вообще не состояться. Собственник «КРК «Уралец», где проводит свои матчи «Автомобилист», пытался запретить команде выходить на лед из-за многомиллионных долгов клуба за аренду. Проблему удалось решить только в суде, который постановил открыть ледовый дворец для игр «Автомобилиста» до окончания разбирательства.

Сегодняшний матч с «Северсталью» начнется в 19.00. Всего до конца регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилисту» осталось провести три матча. Кроме «Северстали» в Екатеринбург приедут «Витязь» (24 февраля) и «Спартак» (26 февраля). В плей-офф наша команда не попала, поэтому главной хоккейной интригой весны для Екатеринбурга станет дальнейшая судьба «Автомобилиста». Пока не понятно, сохранит ли команда право выступлений на льду КРК «Уралец». Если руководители команды не договорятся с владельцем катка - в очередной раз под вопросом окажется членство «Автомобилиста» в КХЛ. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+