March 25, 2012, 04:00 PM

Хоккейный «Авто» одержал победу в первом домашнем матче плей-аута

В первом домашнем матче в рамках плей-аута хоккеисты «Авто» обыграли лидера турнира тюменский «Газовик», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Авто».

Обе шайбы наша команда забросила в большинстве. Сначала дальним щелчком отметился защитник Иван Логинов, а в конце игры забил нападающий Александр Закиров.

Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист», гости создали немало опасных моментов у ворот Олега Дятлова, но стоит отметить самоотверженную игру хоккеистов «Авто». Во втором периоде под мощный щелчок бросился нападающий  «Авто» Максим Марков и ещё долго не мог подняться со льда: шайба угодила ему в спину. А в некоторых эпизодах у наших ворот возникала куча мала, и шайба выносилась буквально с ленточки. Но «Авто» выстоял и взял важные 3 очка. Повторный матч «Авто» (Екатеринбург) – «Газовик» (Тюмень) состоится сегодня в КРК «Уралец» в 15:00. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+