May 8, 2012, 02:00 PM

Кубок России по футболу прибыл в Екатеринбург

В понедельник вечером на железнодорожный вокзал Екатеринбурга прибыл поезд из Москвы, на котором представители Российского футбольного союза привезли Кубок России по футболу, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Хрустальный кубок на перроне встречали журналисты и несколько десятков любителей футбола – в основном, поклонники «Динамо».

В понедельник вечером на железнодорожный вокзал Екатеринбурга прибыл поезд из Москвы, на котором представители Российского футбольного союза привезли Кубок России по футболу, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Хрустальный кубок на перроне встречали журналисты и несколько десятков любителей футбола – в основном, поклонники «Динамо».

Напомним, что в среду, 9 мая, в Екатеринбурге состоится финальный матч Кубка России, на который проданы все билеты. Центральный стадион, где встретятся московское «Динамо» и казанский «Рубин», вмещает 27 000 зрителей. Начало матча в 17:00.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+