May 18, 2012, 07:44 AM

В Екатеринбург стали поступать билеты на Евро-2012

Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбург стали поступать первые билеты на Чемпионат Европы по футболу, который пройдет в июне в Украине и Польше.

Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбург стали поступать первые билеты на Чемпионат Европы по футболу, который пройдет в июне в Украине и Польше.

Всего по данным ЕАН в город прибыло более 200 конвертов с билетами. В каждом из них может находиться сразу несколько заветных квитков. Конверты развозят с конца прошлой недели. Внутри, помимо билетов, специальное письмо и путеводитель по городам Польши и Украины с подробной информацией о турнире. Так, например, сообщается о вещах, которые нельзя проносить на стадион. Среди них, помимо традиционных алкоголя, наркотиков, петард и оружия - зонты, туалетная бумага и вувузелы.

Как рассказал агентству ЕАН один из болельщиков, ему удалось купить билеты на матчи Россия-Греция в Варшаве и Италия-Хорватия в Познани.

«Начал заниматься организацией своей поездки на чемпионат более полугода назад. Ждал билеты уже давно, так как оплатил еще в январе - пришли только сегодня. Курьер приехал прямо на работу и привез долгожданный конверт. При этом в интернете на сайте курьерской службы можно было следить за перемещениями моих билетов практически он-лайн. Они проехали пол-Европы, побывав в Волка Косовска (Польша), Варшаве, немецком Кельне, шведском Альмо и Москве», - отметил болельщик. По его словам, после регистрации на сайте Uefa.com, он в течение нескольких месяцев пытался приобрести билеты. В итоге получилось купить только на два матча.

В сети и на форумах горожане уже делятся новостями о билетах: «Доставили билеты... Даже паспорт не спросили. В конверте - билеты и путеводитель (карта и правила) - в нем ни слова по-русски». Отметим, что фанаты, которые получили билеты - это индивидуальные туристы. Помимо них на футбольные матчи отправятся и группы болельщиков, которые покупали туры сразу с билетами на самолет и отелями.

Добавим, что еще часть екатеринбургских болельщиков должны получить свои билеты в Москве в офисе РФС. Напомним, что Чемпионат Европы по футболу пройдет в Украине и Польше. Турнир стартует 8 июня. Россия сыграет в Варшаве и Вроцлаве с чехами, поляками и греками. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+