August 8, 2012, 01:55 PM

Футбольный «Урал» опять меняет тренера

Как стало известно агентству ЕАН, старший тренер екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Сергей Булатов больше не работает в команде.

Как стало известно агентству ЕАН, старший тренер екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Сергей Булатов больше не работает в команде. В клубе, правда, официально не комментируют эту информацию.

Добавим, что «Урал» сейчас с шестью очками занимает 9 место в Первенстве ФНЛ. Команда проиграла последний матч «Спартаку» из Нальчика со счетом 2:3. Единственный матч «Урал» выиграл в первом туре, разгромив «Петротрест» 4:0.

Напомним, что это вторая за год отставка - в начале апреля руководство футбольного клуба «Урал» уволило главного тренера Александра Побегалова.

Отметим, что номинально главным тренером « Урала» является Павел Гусев, который с сентября прошлого года являлся тренером-селекционером уральского клуба. Именно он сейчас и будет отвечать за результат клуба.

59-летний специалист Павел Гусев уже имел опыт работы наставником оранжево-черных (2003-2004) и обладает необходимой категорией «PRO». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+