January 14, 2013, 07:49 AM

Завтра футбольный «Урал» проведет в Турции два контрольных матча

Завтра, 15 января, футболисты «Урала», находящиеся на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке http://eanews.ru/news/sport/item192134/, проведут сразу два контрольных матча. Как сообщил старший тренер команды Владимир Калашников, соперниками свердловчан станут казахстанский клуб «Восток» и украинская «Ворскла».

Завтра, 15 января, футболисты «Урала», находящиеся на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке, проведут сразу два контрольных матча. Как сообщил старший тренер команды Владимир Калашников, соперниками свердловчан станут казахстанский клуб «Восток» и украинская «Ворскла».

Анонсированный ранее спарринг с представителями украинской Премьер-лиги состоится вечером, в 21:00 по екатеринбургскому времени. А до этого свои силы на поле в поединке с командой «Восток» из казахстанского Усть-Каменогорска опробуют игроки ближайшего резерва «Урала», а также находящиеся на просмотре молодые футболисты клуба.

Добавим, что «Восток» занял по итогам сезона-2012 второе место в первой лиге чемпионата Казахстана, получив право выступать в элитном дивизионе страны. А полтавская «Ворскла» после 18 матчей украинской Премьер-лиги идет на 13 месте, имея в своем активе 20 очков. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+