April 9, 2013, 03:00 AM

Футбольный «Урал» разгромил «Сибирь»

В Екатеринбурге футболисты «Урала» 9 апреля одержали яркую победу над «Сибирью» в матче 27 тура SUPRA-первенства ФНЛ. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал».

Хет-триком в составе свердловской команды отметился Эдгар Манучарян. Также по голу записали на свой счет Спартак Гогниев и Герсон Асеведо.

«Для зрителей и специалистов игра получилась интересной в плане счета. Я думаю, коллега (тренер ФК «Сибирь» - прим. авт.) согласится, что для тренера оказаться на 5-й минуте в меньшинстве не очень приятно, как и проигрывать первый тайм 0:3. Это психологический удар. Во втором тайме уже мы получили своего рода удар: «Сибирь» нашла в себе силы вдесятером забить два мяча. Здесь уже могло быть всё, что угодно. Я благодарен ребятам за то, что они все-таки концовку матча провели на том уровне, на котором они могут играть. А с той расслабленностью, которая была и предшествовала двум пропущенным мячам, будем разбираться», - отмечает главный тренер ФК «Урал» Павел Гусев.

Победа помогла «Уралу»  удержаться на первом месте турнирной таблицы – теперь у свердловчан 58 очков. Европейско-Азиатские Новости.