July 3, 2013, 10:15 AM

В Екатеринбурге пройдет любительская велогонка

Второй этап кубка «СпортЭк» пройдет 14 июля на лыжной базе «Нижнеисетская» в районе Химмаш. Старт - в полдень, сообщили агентству ЕАН организаторы.

Второй этап кубка «СпортЭк»  пройдет 14 июля на лыжной базе «Нижнеисетская» в районе Химмаш. Старт -  в полдень, сообщили агентству ЕАН организаторы.

К участию приглашаются все желающие, достигшие 18 лет на момент гонки: заядлые любители велоспорта и те, кто в первый раз хочет попробовать себя в настоящих Cross-country соревнованиях. Достаточно наличия исправного горного велосипеда и велошлема.

Отличительной особенностью гонки будет то, что она пройдет по технически несложной трассе, и поэтому подойдет даже для тех, кто решится в первый раз выйти на соревнования.

Победителей этапа ждут призы от партнеров гонки: велоаксессуары BBB, призы марки Сraft и другие подарки. А для болельщиков будут организованы специальные конкурсы-сюрпризы.

Посмотреть положение, а также зарегистрироваться на соревнования можно на странице гонки:  http://www.sportek.su/article/kubok.html Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+