July 9, 2013, 09:50 AM

Спортсменка из Березников заняла первое место на этапе Кубка мира по самбо в Венесуэле

Как сообщили агентству ЕАН в администрации города Березники, спортсменка Светлана Бурцева в весовой категории до 60 килограммов завоевала золотую медаль.

Как сообщили агентству ЕАН в администрации города Березники, спортсменка Светлана Бурцева в весовой категории до 60 килограммов завоевала золотую медаль. Второе место досталось Якелин Лопес (Венесуэла), третье разделили Мария Суарес (Венесуэла) и Диана Алиева (Россия).

Сборные России и Венесуэлы стали лидерами общекомандного зачета по итогам соревновательных дней третьего этапа Кубка мира. Лидерство с 17 золотыми медалями сохраняет за собой российская сборная. Европейско-Азиатские Новости.