Новости Екатеринбурга

Информационное агентство

Европейско-Азиатские Новости

24 февраля 2017г. 04:56

Кубок России по футболу прибыл в Екатеринбург

08 мая 2012, 19:00
84
11

В понедельник вечером на железнодорожный вокзал Екатеринбурга прибыл поезд из Москвы, на котором представители Российского футбольного союза привезли Кубок России по футболу, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Хрустальный кубок на перроне встречали журналисты и несколько десятков любителей футбола – в основном, поклонники «Динамо».

Напомним, что в среду, 9 мая, в Екатеринбурге состоится финальный матч Кубка России, на который проданы все билеты. Центральный стадион, где встретятся московское «Динамо» и казанский «Рубин», вмещает 27 000 зрителей. Начало матча в 17:00.

Источник:
Европейско-Азиатские Новости.
Показать\Скрыть

11 Комментариев

Артем
13:55 09.05.2012
Это будет супер-баттл! Сегодня уже невозможно было достать ни одного билета! Всерьез рад за Екат!!
Ответить
Соня
15:47 09.05.2012
Кубок Пирелли - это еще один шанс заявить о Екатеринбурге, если все пройдет отлично, то шансы на победу нашей заявки на проведение ЧМ-2018 еще больше увеличатся, хотя они и так высоки.
Ответить
Дима
19:12 09.05.2012
По непонятным причинам раньше большой футбол обходил Екатеринбург. Сейчас ясно, что у нас тут все в порядке, отлично все приготовили.
Ответить
Умка
19:13 09.05.2012
интересно, каково там играть футболистам. стадион обновленный все-таки. улучшенный. а представьте сколько еще совершенствований можно сделать к чм 2018 года! вот тогда точно все сюда приедут)
Ответить
Алия
22:02 09.05.2012
Чемпионат мира это инвестиции и развитие города ЧМ кончится, а дороги, гостиницы и стадион останется. И останутся деньги в регионе!
Ответить
Василий Никонов
00:01 10.05.2012
Кубок Росии уже в Екатеринбурге, наши постарались. Теперь ждем Чемпионата мира, шансы на проведение которого сейчас хорошенько возросли.
Ответить
Майя
02:24 10.05.2012
Красивый кубок надо сказать, но дело даже не в самом кубке, а в значимости этого матча для всей дальнейшей жизни города и не только спортивной, ведь от того как пройдет этот матч зависит будем ли мы принимать ЧМ, а если будем, то это плюс всему городу!
Ответить
Виталий
02:41 10.05.2012
Матч состоялся, ждем теперь чемпионат мира! Сейчас мы как никогда близки к этой победе, думаю для этого приложат все усилия.
Ответить
covychkina
03:45 10.05.2012
финал прошел отлично! все было организована на высшем уровне! будим надеяться, что и ЧМ-2018 достанется нашему краю.
Ответить
Саша
09:28 10.05.2012
Побывал на матче, получил истинное удовольствие, давно у нас не было таких масштабных мероприятий. Спасибо губернатору и всем, кто помогал устроить его в нашем городе. Буду теперь ждать чемпионата мира.
Ответить
светик
11:31 10.05.2012
матч прошел хорошо,стадион - шикарный власти постарались!
Ответить