«Возможности и ресурсы»: депутат-эсер объяснил участие в праймериз единороссов в Екатеринбурге

ЕАН пообщался с членами фракции «Справедливая Россия» в Екатеринбургской городской думе, которые решили принять участие в праймериз единороссов. Напомним, документы на регистрацию подали Алексей Мещеряков и Михаил Вечкензин.

«За почти пять лет работы депутатом я понял механизм успешного взаимодействия с властью для помощи людям, которые ко мне обращаются. Эти знания помогут добиться еще большего результата в депутатской помощи в будущем. На мой взгляд, успешнее всего эта работа построена в "Единой России", и в административном плане, и в плане возможностей и ресурсов», - заявил ЕАН Мещеряков.

 Лидер медицинской фракции думы Екатеринбурга Алексей Вихарев заявился на праймериз Наш собеседник также подчеркнул, что поддерживает политику нашего президента и партии и считает, что именно с их поддержкой он сможет еще эффективнее работать как депутат.

Михаил Вечкензин в разговоре заявил, что пока не готов комментировать свои дальнейшие отношения со «Справедливой Россией». Объяснять решение об участии в предварительном голосовании единороссов он не стал.

Напомним, в действующем созыве думы оба депутата работают в комиссии по муниципальной собственности, Вечкензин ее возглавляет, Мещеряков – его заместитель. Выборы думы пройдут 10 сентября.