Екатеринбургская группа «Чайф» презентует альбом «Оранжевое настроение-III» на онлайн-концерте

В субботу, 12 декабря, в 21:00 в группе МТС Live ВКонтакте пройдет презентация нового альбома группы «Чайф» "Оранжевое настроение-III", концерт будет доступен всем желающим на бесплатной платформе. Мероприятие станет неким утешением для многочисленных поклонников группы, которые до последнего ждали юбилейного тура «Чайфов». 

В онлайн-формате группа «Чайф» сыграет новый акустический альбом "Оранжевое настроение-III" для своих поклонников по всему миру. В формате интерактивного концерта музыканты ответят на вопросы аудитории и смогут в прямом эфире услышать мнение поклонников о новых песнях.

«В Екатеринбурге, на своей студии «Дети гор», мы записали десять ранее не издававшихся песен, некоторые из них были написаны больше десяти лет назад, а другие сочинены во время карантина. Альбом готов, мы хотим представить его своей публике живьем. Вместе с МТС мы решили собраться в камерной атмосфере и сыграть свой новый акустический альбом "Оранжевое настроение-III" своим поклонникам по всему миру, ответить на их вопросы и услышать их мнение о новом альбоме. И конечно, спеть несколько самых любимых ваших песен, без этого не обходится ни один концерт «Чайфа», — отметил основатель и лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин. — Мы посвящаем это выступление медикам Екатеринбурга, работающим в "красных зонах", и работникам, и волонтерам Фонда святой Екатерины, помогающим медикам бороться за жизни людей. Приглашаем всех провести этот вечер с нами!»

Напомним, 35-летний юбилей группы «Чайф» пришелся на время ограничений, связанных с пандемией, группа ушла на карантин, и тур был прерван. Прекратились любые выступления и гастрольные передвижения группы по стране и миру. Юбилейный концерт группы «Чайф» должен был состояться в минувшую субботу в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Мероприятие перенесли на осень 2021 года.

 Группа «Чайф» подробно объяснила причину переноса юбилейного концерта в Екатеринбурге 

«Ситуация с пандемией изменила все и для нашего праздника. В одних регионах концерты тура подпадают под запрещение по количеству зрителей, в других запрещены стоячие партеры (фан-зоны). Мы хотим, чтобы вместе с нами юбилей «Чайф» отметили все зрители, кто запланировал это, кто купил билеты, все, кто сейчас опасается посещать массовые мероприятия, кто болеет или находится на карантине. Нам хочется отметить наш юбилей так, как мы это задумали, сохранить идею режиссера и нашу программу. Поэтому мы переносим празднование на следующий год и очень ждем нашей встречи», — заявила ЕАН пресс-атташе коллектива Марина Залогина.


Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.