По традиции: Ревдинский кирпичный завод подарил праздник сотрудникам и горожанам

В новогодние каникулы Ревдинский кирпичный завод порадовал юных жителей города. Праздничные акции предприятие проводит ежегодно, но в этом году они стали особенными. В преддверии нового года сладости и игрушки получили более 40 маленьких ревдинцев с ограниченными возможностями – подопечные благотворительных фондов города Ревды.

РКЗ провел новогодний праздник и в родном микрорайоне. Как обычно, для всех желающих возле заводоуправления завода нарядили елку, дети, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой торжественно зажгли гирлянду, а перед гостями праздника выступили юные артисты. Особенно была довольна детвора. Ребята водили хоровод вокруг зеленой красавицы, пели и танцевали, а в завершение по традиции получили сладкие новогодние подарки.

В прошедшем году РКЗ активно участвовал в благотворительных акциях, на которые было потрачено более 1 млн рублей. Поддержка была оказана социальным объектам Ревды и Свердловской области, в том числе школам, детским садам, больницам, центрам реабилитации, православным организациям, также была предоставлена адресная помощь нуждающимся горожанам.

Не остались без приятного и сотрудники завода. Перед праздничными выходными - впервые с 2009 года - была выплачена годовая премия всем работникам завода без исключения. Таким образом руководство Ревдинского кирпичного завода решило поощрить их за старания и труд, учитывая, что все поставленные на 2021 год производственные задачи были выполнены.

Напомним, старейший кирпичный завод на Среднем Урале сегодня является одним из лидеров рынка стройиндустрии. Предприятие выпускает облицовочный, клинкерный кирпич и крупноформатный керамический блок POROKAM – всего более 60 наименований продукции. В рамках программы развития предприятия акционеры завода инвестируют средства не только в модернизацию и техническое оснащение предприятия, но и в создание еще более комфортных и безопасных условий труда. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42