[18+]
9 сентября 2013 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральцы на выборах 8 сентября отдали предпочтение «Единой России»

На выборах в Челябинской области «Единая Россия» набрала более 90 процентов голосов.
«Единая Россия» на выборах в Челябинской области получила 92,98 процента голосов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной Избирательной комиссии.
На Южном Урале прошли 30 избирательных кампаний по выборам глав муниципалитетов и 7 – по выборам депутатов в местные органы власти. Всего в голосовании приняли участие 33,07 процента избирателей.
В результате « Единая Россия» получает 53 мандата или 92,98 процента голосов, самовыдвиженцы «завоевали» 3 мандата - 5,26 процента и один мандат достался КПРФ.
Напомним, всего в выборах принимали участие 136 кандидатов на должности глав муниципалитетов и 83 – на депутатские кресла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга