[18+]
9 сентября 2013 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Торпедо»

Челябинские хоккеисты одержали первую победу в новом чемпионате КХЛ.
Челябинский «Трактор» одержал первую победу в нынешнем сезоне чемпионата КХЛ. Накануне в Нижнем Новгороде он вырвал победу у местного «Торпедо». Матч завершился со счетом 4:3, передает корреспондент агентства ЕАН.
Игра была напряженной. «Торпедовцы» открыли счет уже на 8-й минуте матча, однако затем челябинцы сконцентрировались и до конца первого периода успели дважды поразить ворота хозяев.
Второй период оказался «сухим», зато в третьем разыгрались нешуточные страсти. Игроки «Трактора» забили еще один гол и расслабились, зато хоккеисты «Торпедо» собрались с силами и забросили две шайбы подряд. Однако сравнять счет до финальной сирены им так и не удалось, игра завершилась со счетом 4:3.
Таким образом, «Трактор», набравший по итогам трех игр 3 очка, сегодня занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата КХЛ сезона 2013/ 2014. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России