[18+]
23 ноября 2013 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский тунеядец в ходе пьянки оставил супругу без селезенки

После семейной ссоры жительница Челябинской области лишилась селезенки.
Семейный скандал в деревне Суракова закончился больничной койкой и уголовным делом, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Семейная драма разыгралась накануне. Супруги коротали вечер за горячительными напитками. Как и полагается, после попойки муж и жена поссорились – дело дошло до рукоприкладства. Тунеядец в результате драки сделал спутницу жизни инвалидом – 34-летнюю женщину доставили в больницу с разрывом селезенки.
В настоящее время 52-летний челябинец задержан. По факту зверского избиения возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез