[18+]
23 ноября 2013 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиции Прикамья пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного гонщика

Полиция Прикамья задержала на трассе «шумахера» под градусом.
Накануне вечером на трассе Пермь – Березники инспекторы заметили машину ВАЗ-21043, которая движется с выключенными фарами ближнего света, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Пермского края. Полиция потребовала нарушителя остановить транспортное средство, однако водитель проигнорировал законное требование силовиков и добавил газу.
В результате началась погоня: автомобиль на большой скорости выехал на встречку, тем самым, угрожая жизни других участников движения. В итоге правоохранителям пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух.
«Шумахера» удалось остановить лишь в жилом секторе деревни Дивьей. Инспекторы задержали водителя, который, как, оказалось, выехал на дорогу без прав в пьяном состоянии. В отношении шофера составлен административный протокол. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд сохранил в силе решение о национализации «Облкоммунэнерго»Выдача IT-ипотеки в Свердловской области выросла на десятки процентовВ Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности