[18+]
30 декабря 2013 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Озерске разыскивают лжеминера

В Челябинской области разыскивают телефонного террориста.
Полиция Челябинской области разыскивает гражданина, сообщившего ложную информацию о террористическом акте, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
Неизвестный сообщил в органы правопорядка о бомбе, заложенной в одном из магазинов поселка Татыш.
На место выехали экстренные службы. Магазин оцепили, сотрудников и покупателей оперативно эвакуировали.
В ходе проверки выяснилось, что сигнал тревоги оказался ложным. В помещении сотрудники полиции не нашли ни бомбы, ни взрывчатки. В настоящий момент силовики разыскивают лжеминера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов