[18+]
15 января 2014 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой челябинец чуть не попал в список Forbes

На счет челябинца случайно упали 10 триллионов рублей.
Житель Челябинска, 26-летний молодой человек едва не стал олигархом, достойным войти в список Forbes. Банк по ошибке перечислил на его счет почти 10 триллионов рублей.
Как сообщают СМИ Южного Урала, челябинец был в шоке, увидев астрономическую сумму на своем счете. Однако он не стал снимать чужие деньги и сразу обратился в банк. Сейчас финансовая организация проводит расследование, счет молодого человека временно заморожен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист