[18+]
23 января 2014 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожилой челябинец надругался над школьницей

На Южном Урале поймали отчима-педофила.
В Нагайбакском районе 61-летний мужчина в течение прошлого года измывался над 13-летней падчерицей. Теперь его будут судить по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
О случившемся узнала мать девочки и сразу же заявила в полицию. Отчима-педофила поместили под стражу. Проводится расследование уголовного дела, решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге