[18+]
4 апреля 2014 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске двухлетний ребенок открыл окно и шагнул с 9 этажа

Мальчик погиб.
В Челябинске двухлетний малыш выпал из окна 9 этажа. Ребенок погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
По предварительным данным, мальчик залез на подоконник, повернул ручку, а когда окно открылось, вывалился на улицу. Мать в это время отвлеклась на младшего сына.
Семья характеризовалась как благополучная, кроме погибшего мальчика в ней воспитывались еще двое маленьких детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура проверила подготовку подвалов для бомбоубежищ в Каменске-УральскомИтоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»