[18+]
9 апреля 2014 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец грозился взорвать резиденцию Дубровского

Стали известны подробности скандального инцидента.
Стали известны подробности инцидента, произошедшего сегодня возле резиденции главы Южного Урала Бориса Дубровского. Дебош возле здания устроил мужчина 1968 года рождения, сейчас он задержан, рассказала агентству ЕАН руководитель пресс-службы УМВД Челябинска Анжелика Мещерякова.
Сначала дебошир повредил шлагбаум возле резиденции и нанес небольшие повреждения двум припаркованным машинам – судя по всему, он пинал автомобили ногами. Ранее распространенная информация о том, что он пытался разбить стекла в авто, не подтвердилась.
Затем буйный гражданин бросил на землю свой портфель и заявил, что в нем бомба. Прибывшие сотрудники полиции оцепили территорию, на место также выезжал кинолог со служебной собакой. В результате взрывчатки обнаружено не было – в портфеле находились личные вещи. К настоящему моменту оцепление снято, буян задержан. Мотивы его поступка выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%