[18+]
16 апреля 2014 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое челябинцев пытались похитить флаг России

За это они предстанут перед судом.
В Трехгорном двое мужчин 30 и 29 лет попытались украсть флаги России и политической партии «Справедливая Россия». Теперь преступников будут судить по статье «Покушение на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Попытку украсть знамена из флагштока, установленного на фасаде здания, где находится отделение «Справедливой России», пьяненькие мужчины совершили ночью 1 марта. Один из обвиняемых уперся руками в стену дома, а другой встал ему на плечи, дотянулся руками и сорвал флагшток с флагами, стоимость которых оценена в 4500 рублей. Однако унести добычу домой преступникам не удалось – их заметили и задержали полицейские. Зачем мужчинам понадобились флаги, неизвестно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист