[18+]
11 мая 2014 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале нашли труп женщины без головы

Предполагаемый убийца задержан.
Накануне, 10 мая, в квартире дома по улице Вайнера в Кыштыме нашли обезглавленный труп 46-летней женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
На вызов срочно выехали сотрудники полиции. По подозрению в совершении преступления они задержали мужчину 1968 года рождения. Подробности и мотивы убийства пока не сообщаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске