[18+]
11 июля 2014 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские полицейские сняли пьяного самоубийцу с моста

Мужчина собирался свести счеты с жизнью.
Житель Металлургического района Челябинска залез на мост по Копейскому шоссе, чтобы покончить с собой, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Южного Урала. Суицидника спасли полицейские. Мужчину в состоянии алкогольного опьянения доставили в отделение полиции.
Там несостоявшемуся 33-летнему самоубийце пришлось объясниться. Стражи порядка надеются, что после того, как мужчина протрезвеет, он осознает безответственность своего поступка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию