[18+]
11 августа 2014 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в карьере погибли четыре ребенка

Спасатели откачали воду из карьера, чтобы достать их тела.
Четыре ребенка накануне, 10 августа, утонули в затопленном карьере близ деревни Ункурда Нязепетровского района. Чтобы достать их тела, пришлось откачать воду из карьера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Известно, что дети уехали на водоем на велосипедах. Около 21:00 в единую диспетчерскую службу района поступила информация, что в карьере найдены тела двух утонувших девочек 8 лет.
Прибывшие на место спасатели организовали откачку воды, чтобы найти тела двух других детей. Около 23:00 был найден труп 4-летнего мальчика, а спустя 20 минут – 8-летнего.
Следов насильственной смерти на телах не обнаружено, выясняются обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру