[18+]
11 августа 2014 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском пруду нашли тело девушки в гитарном чехле

Предположительно, студентка покончила с собой.
Возле берега городского пруда в Юрюзани нашли труп девушки в гитарном чехле, набитом камнями. Предположительная версия гибели – самоубийство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Установлено, что погибшей оказалась 19-летняя местная жительница. Еще 30 июля она ушла из дома и не вернулась. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ее смерти.
Между тем, как пишет челябинское агентство «Доступ», родственники девушки убеждены, что она совершила суицид. По их словам, погибшая была «не из этого мира» и «не из этого века». «Ее место было на балу, в театре, а среди обычных людей ей было неуютно», – цитирует издание слова ее близких.
Гитарный чехол, в котором утопилась девушка, принадлежал ее брату. Внутри, помимо камней, еще лежали ноутбук и швейные принадлежности – студентка любила шить, и эти вещи были дороги ей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»