[18+]
22 августа 2014 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кастрюли парализовали движение транспорта в Челябинске

В трамвае нашли подозрительную коробку.
Накануне, 21 августа, в Челябинске кондуктор обнаружила бесхозную коробку в трамвае и сообщила о ней в полицию. Вагон в это время находился в районе остановки «Оперный театр» в центре города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
На место незамедлительно прибыли специалисты экстренных служб. Территорию, где стоял трамвай, оцепили, движение транспорта было перекрыто.
К счастью, взрывчатых веществ в подозрительной коробке не оказалось – там всего лишь находился набор кастрюль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах