[18+]
28 августа 2014 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинскую визажистку выпустили из мальдивской тюрьмы

Ангелину Пуртову депортировали на родину.
Челябинку Ангелину Пуртову отпустили из мальдивской тюрьмы и депортировали в Россию. Девушке навсегда запретили въезд на территорию островов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Причины и подробности решения о депортации полиция Мальдив не сообщает. Известно лишь, что дело Пуртовой было отправлено судом обратно в Генпрокуратуру для проведения дополнительного расследования и пересмотра выдвинутых ей обвинений.
Напомним, Ангелина Пуртова провела в тюрьме на островах более 7 месяцев. В конце января 25-летнюю визажистку задержали в аэропорту Мальдив – в ее сумке нашли 2,2 килограмма кокаина. Девушку заподозрили в связи с крупным европейским наркокартелем, сама же она уверяла, что ее подставили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию