[18+]
5 сентября 2014 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лесопарке Златоуста обнаружен труп подростка

Мальчик жил в неблагополучной семье.
В лесопарковой зоне Златоуста обнаружен труп 16-летнего юноши, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Челябинской области. На теле не обнаружено видимых признаков насильственной смерти – не исключено, что молодой человек мог свести счеты с жизнью либо умер от отравления.
По данным силовиков, подросток проживал в неблагополучной семье и состоял на учете в ПДН за употребление токсических веществ.
Полиция устанавливает причины ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге