[18+]
8 сентября 2014 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске сгорели 6 новых автомобилей Mercedes

ЧП произошло на стоянке официального дилера.
В Магнитогорске на стоянке официального дилера Mercedes-Benz сгорели 6 новых авто представительского класса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Челябинской области.
Сообщение о пожаре на парковке автоцентра поступило дежурным в 4 часа утра. Огнеборцы оперативно выехали на вызов, однако часть машин все же пострадала от пламени.
По информации МЧС региона, полностью выгорели 2 автомобиля: Mercedes Sprinter и Mercedes GLK. Еще 4 авто были повреждены огнем. Все машины выпущены в 2014 году и были без госномеров. Объем ущерба устанавливается.
Пока причины пожара неизвестны. По словам свидетелей, сначала загорелась одна машина, а далее пламя перекинулось на остальные. Рассматривается версия поджога. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа