[18+]
12 октября 2014 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В гостинице Златоуста живет безумный Джонни Депп

Граффити на стене придумали хозяин отеля с сыном.
В одной из гостиниц Южного Урала поселился Джонни Депп. Портрет знаменитого актера в стиле граффити появился на стене златоустовского отеля, передает корреспондент агенства ЕАН.
Художники нарисовали Деппа в образе Безумного Шляпника из бертоновской «Алисы в Стране Чудес».
Идея украсить гостиницу самым большим в городе граффити пришла владельцу отеля и его сыну-подростку. Художников нашли через соцсеть. Над проектом работали 4 месяца. Европейско-Азиатские Новости.
Фото «Хорошие новости Челябинской области».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово