[18+]
16 октября 2014 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе телемастер заколол отверткой недовольного клиента

Челябинец заколол человека отверткой.
В Челябинской области 48-летний житель Миасса явился в полицию и сообщил, что год назад убил своего клиента, передает корреспондент агентства ЕАН.
Он сообщил, что чинил телевизоры на дому. Однажды у него вышел конфликт с недовольным клиентом, тот даже ударил мастера табуреткой по голове. Тогда мужчина схватил отвертку и вонзил ее в шею ударившему. От полученного ранения клиент скончался на месте.
Телемастер закопал труп во дворе, затем продал дом и начал много пить. Затем, спустя год, мучимый совестью, он решил прийти в полицию с повинной. Тело нашли и направили на экспертизу. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали