[18+]
15 ноября 2014 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области иномарка выехала в кювет и перевернулась, водитель погиб

Еще три человека пострадали.
Сегодня ночью, 15 ноября, на 3 километре дороги Увельский КХП – Южноуральск перевернулась Nissan Tiida, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Причиной аварии стало то, что 22-летний водитель иномарки не справился с управлением и на большой скорости съехал с дороги в кювет, где машина перевернулась.
В результате ДТП молодой шофер скончался. Трое его пассажиров доставили в больницу. Двое из них получили травмы, их госпитализировали.
Причины и обстоятельства аварии полицейские устанавливают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%