[18+]
24 декабря 2014 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале пройдет конкурс «Пес Челябинска-2014»

В Челябинске выберут Мистера Пса.
Конкурс красоты среди собак «Пес Челябинска-2014» пройдет в столице Южного Урала 28 декабря. В программе дефиле в домашней одежде, дефиле в вечернем наряде, дефиле в карнавальном костюме, конкурс талантов, передает корреспондент агентства ЕАН.
На последнем испытании не обязательно показывать чудеса дрессировки, ведь талант собаки может заключаться не только в умении делать трюки – фантазия не ограничена. Победителей в конкурсе будут выбирать в трех номинациях: «Мистер Пес – 2014», «Мисс Пес – 2014» и «Бэби Пес – 2014». Все победители получат корону, наградную ленту и сертификаты на ветеринарное обслуживание в ветеринарной клинике «Панацея».
Проводит конкурс спортивно-кинологический центр «Анкур» на улице Орловской, 100. Начало в 12:00. Участие бесплатное. Запись на конкурс по телефону 8-950-7304-014. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов