[18+]
20 января 2015 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске автобус врезался в столб: есть раненые

Сегодня, 20 января, на Бродокалмакском тракте в районе остановки «Тракторосад-1» произошло ДТП. Заказной микроавтобус врезался в опору линий электропередач, передает агентство ЕАН.
Сегодня, 20 января, на Бродокалмакском тракте в районе остановки «Тракторосад-1» произошло ДТП. Заказной микроавтобус врезался в опору линий электропередач, передает агентство ЕАН.
Несколько пассажиров получили травмы, их госпитализировали. Число пострадавших в настоящее время уточняется.
Водитель заявил, что экстренно затормозил, так как хотел пропустить пешеходов, а в результате маневра машину отбросило на столб. Обстоятельства ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге