[18+]
10 февраля 2015 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы собрали для украинцев свыше 60 тонн гуманитарной помощи

Колонна с грузом отправляется завтра.
Жители Южного Урала собрали свыше 60 тонн гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины. Колонна отправится из Челябинска в пункт назначения завтра, 11 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
Это уже третья партия гуманитарной помощи, которую по инициативе «Единой России» формируют южноуральцы для жителей юго-востока Украины. Первые две машины были отправлены в октябре и декабре прошлого года. В этот раз жители области собрали в три раза больше продуктов, медикаментов, одежды и товаров первой необходимости. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа