[18+]
17 февраля 2015 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске уволенный мужчина поджег себя под окнами работодателя

Он доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Увольнение с работы сподвигло жителя Магнитогорска на самоубийство. Он решил совершить акт самосожжения прямо перед окнами работодателя, передает корреспондент агентства ЕАН.
Происшествие случилось днем 16 февраля. Предприниматель сообщил своему водителю, который по совместительству был еще и грузчиком, об увольнении. Между ними произошел конфликт. В результате 43-летний подчиненный, обиженный на босса, через несколько часов облил себя бензином и поджег. Как пишет челябинское агентство«Доступ», пострадавшего госпитализировали с ожогами 60 процентов тела. Он находится в тяжелом состоянии. Отметим, что мужчина был одинок, поэтому, скорее всего, в момент попытки суицида не думал о близких. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Монополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действия