[18+]
25 февраля 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Башкирии турист из Челябинска найден живым

Обессилевшего мужчину передали медикам.
Исчезнувший при восхождении на гору Иремель в Башкирии турист из Челябинска Николай Стрючков найден живым, передает корреспондент агентства ЕАН.
В минувшую субботу, 21 февраля, он отделился от группы и пропал. Спасатели получили сообщение об исчезновении челябинца от родственников лишь 2 дня спустя. Обессилевшего мужчину нашли и отвезли в ближайшее село Тюлюк. Пострадавшим займутся медики.
В МЧС региона отметили, что группа не уведомила спасателей о планах по восхождению на гору. В поисках 38-летнего южноуральца принимали участие более 100 человек и 6 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с ученикомСтало известно новое место работы свердловского экс-министра СмирноваЧелябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджетыВласти Екатеринбурга отдали весь рынок школьных обедов в частные рукиДиректор екатеринбургского лицея спровоцировал бунт школьников