[18+]
25 февраля 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В школах Тюменского района продлили карантин

Вынужденные каникулы закончатся лишь 9 марта.
В Тюменском районе до 9 марта продлен карантин, передает корреспондент агентства ЕАН. В регионе до сих пор превышен порог заболеваемости гриппом и ОРВИ. Также отменены занятия в учреждениях дополнительного образования.
Решение о продлении внеплановых каникул школьникам было принято в ходе заседания санитарно-противоэпидемической комиссии.
Напомним, карантин в тюменских школах ввели 13 февраля. Занятия предполагалось возобновить уже 24 февраля, однако ситуация по ОРВИ и гриппу до сих пор не стабилизировалась. В итоге учащиеся почти месяц проведут дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели