[18+]
6 марта 2015 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске мать заморозила своего ребенка в холодильнике

Женщина уверяет, что ребенок родился мертвым.
В Челябинской области проводится проверка по факту обнаружения мертвого младенца в морозильной камере, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР Южного Урала.
По данным силовиков, жительница Вишневогорска сначала скрывала свою беременность от родственников, а когда малыш якобы родился мертвым, женщина спрятала его в морозилку, чтобы потом незаметно похоронить.
В ходе предварительного осмотра тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако труп будет направлен на судмедэкспертизу, по итогам которой будет определена точная причина гибели ребенка.
Силовики выясняют все обстоятельства ЧП, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, еще один труп младенца был найден в Челябинской области в поселке Шагол. Мать также заверяет стражей порядка, что родила мертвого малыша. Тело ребенка нашли коммунальщики – женщина сбросила труп в канализацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу