[18+]
20 марта 2015 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бесправный водитель в Челябинске погиб при лобовом ДТП

Мужчина протаранил грузовик.
Смертельная авария произошла в Саткинском районе Челябинской области на 3 километре автодороги «Подъезд к городу Сатке», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, 24-летний водитель Lada Priora совершал обгон, не убедившись в безопасности маневра, и выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался грузовик Renault Premium.
В результате лобового столкновения водитель отечественной легковушки скончался от полученных травм в больнице.
По сведениям ГИБДД, лихач никогда не имел водительского удостоверения, при этом за последний год 17 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости и управление транспортным средством без прав.
По факту дорожно-транспортного происшествия ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок