[18+]
23 марта 2015 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бродячая собака принесла из леса в Челябинске обглоданную голову человека

Погибший предположительно 40-летний бомж.
Страшную находку сделали жители частного дома на Троицком тракте, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «Доступ». Бродячая собака принесла из леса в Челябинске обглоданную голову человека. В окрестностях полицейские нашли одежду, тазовую и другие кости.
Фрагменты тела передали медикам для установления личности. Им предстоит определить причину смерти. Назначен ряд экспертиз. По предварительным данным, погибший - мужчина, ему около 40 лет. Не исключено, что он был бродягой: рядом с местом трагедии проходит теплотрасса и ночуют бездомные. По факту произошедшего начата проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Монополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действия