[18+]
17 апреля 2015 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале осужден живодер, отрезавший голову коту

Бывший военный приговорен к трем годам колонии общего режима.
В Миассе приговорили к трем годам колонии общего режима ветерана боевых действий за убийство кота и нанесение ножевых ранений двум заступникам животного, передает корреспондент агентства ЕАН.
Преступления были совершены в октябре 2014 года. Пьяный мужчина издевался над котом: сначала сдавливал его тело, потом нанес ранения ножом, а в конце отрезал ему голову и бросил тело у подъезда, сообщают местные СМИ.
Двое прохожих попытались заступиться за кота, однако пьяный мужчина накинулся на них с ножом. Оба получили серьезные раны.
Суд признал местного жителя виновным в трех преступлениях по статьям «Жестокое обращение с животными», «Причинение тяжкого вреда здоровью» и «Побои».
Суд учел, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Наличие двух детей, матери-инвалида, а также участие в боевых действиях и медаль Жукова стали смягчающими обстоятельствами при вынесении приговора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов