[18+]
12 июня 2015 в 00:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинка, похоронившая заживо свою дочь, скрывается от следствия

Мать-кукушка тайком улетела на ток-шоу в Москву.
Челябинка, бросившая свою новорожденную дочь в канаву, скрывается от следствия. Подозреваемая перестала выходить на связь с сыщиками, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, горе-родительницу полиция объявила в розыск. Девушка перестала отвечать на звонки, дома она не появляется.
По данным прессы, челябинка улетела в Москву на съемки ток-шоу «Мужское / Женское». Кроме нее, в программе примет участие отец ее первого ребенка.
Напомним, в конце мая случайный прохожий нашел в лесу новорожденную девочку, присыпанную землей и листвой. Малышка была вся искусана муравьями, глаза ребенка сильно гноились. Как оказалось, кроху бросила молодая челябинка. Со слов женщины, она забеременела после изнасилования и боялась рассказать матери о дочке. Спасенную малышку назвали Кристиной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов