[18+]
12 июня 2015 в 22:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские спасатели избавили англичанина от обручального кольца

Украшение застряло на пальце.
В Машгородке спасатели оказали помощь англичанину, который приехал гостить в Челябинскую область, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной поисково-спасательной службы.
Иностранец не мог снять обручальное кольцо – палец опух и начал болеть. Избавить мужчину от тугого украшения смогли только сотрудники ПСО. Они перекусили кольцо бокорезами, палец при этом не пострадал.
Как отмечают в пресс-службе спасательной службы, англичанин был сильно удивлен тем, что ему оказали помощь бесплатно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге