[18+]
17 июня 2015 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пенсионера убил осколок стекла

Мужчину нашли в луже крови.
В Челябинске при загадочных обстоятельствах погиб 61-летний пенсионер. Его нашли мертвым в луже крови с воткнутым в руку осколком стекла, передает корреспондент агентства ЕАН.
Труп челябинца обнаружила соседка, когда пришла в гости. Дома мужчины не оказалось, и она отправилась в сарай, где сосед держал цыплят. Пенсионер лежал под грудой разбитого стекла.
Следователи полагают, что мужчина мог по неосторожности задеть старое стекло и оно рассыпалось прямо на него, повредив при этом крупную артерию, пишет агентство «Доступ» со ссылкой на старшего следователя Орджоникидзевского межрайонного СО Магнитогорска СУ СКР по Челябинской области Дениса Альшина.
Супруги пенсионера в момент трагедии дома не было, она находилась в гостях у родственников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России