[18+]
29 июня 2015 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинка, заморозившая двухлетнюю дочь, сядет на 15 лет

Девочку оставили одну на неделю.
В Челябинске суд приговорил 38-летнюю жительницу города Пласта Татьяну Морозову к 15 годам тюрьмы за то, что она оставила умирать от холода и голода свою маленькую дочь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Напомним, 5 декабря 2014 года Морозова заперла двухлетнюю малышку дома и ушла из дома распивать алкоголь со своим знакомым. Через неделю, 13 декабря, ее родители, которые не могли дозвониться до дочери несколько дней, пришли к дому и сломали входную дверь. Внутри они обнаружили ужасающее зрелище: маленькую внучку, которая замерзла насмерть.
Мать девочки нашли 14 декабря пьяной в квартире ее знакомых. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране