[18+]
29 июня 2015 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Реже второй день ищут 7-летнего мальчика – он ушел купаться и пропал

Данил Котельников взял надувной круг и отправился на пруд.
В Реже ищут пропавшего 7-летнего мальчика. Данил Котельников ушел купаться и бесследно исчез, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Около 15:30 28 июня ребенок взял с собой надувной круг и пошел на городской пруд к лодочной станции на улице Костоусова, 81. До сих пор о местонахождении Дани ничего неизвестно.
Рост ребенка составляет 120 сантиметров, у него светлые волосы и голубые глаза. На нем были черные плавки с надписью «Спайдермен».
Всех, кто что-нибудь знает о нахождении Данила, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (34364) 2-23-62, 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПохолодание придет в Свердловскую областьБенефициары национализированной свердловской компании «Облкоммунэнерго» вышли из СИЗО