[18+]
1 июля 2015 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Еткульском районе водитель устроил массовую аварию и сам погиб

Столкнулись «ГАЗель», ВАЗ-2114 и Mazda.
Накануне, 30 июня, в 10:15 на втором километре дороги Еткуль – Еманжелинск столкнулись «ГАЗель», ВАЗ-2114 и Mazda, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Водитель «четырнадцатой» выехал на обочину и врезался в иномарку и ГАЗ-33025. В результате аварии виновник аварии погиб. Шоферы Mazda и ГАЗ-33025 получили различные травмы.
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге